Алексей Севостьянов

Почему Рональдинью не зовут в европейские клубы??

Считаю, что он рано ушел в тень, лет в 28-29 уже, в таком возрасте Зидан перешел в Реал, и стал лучшим игроком в истории клуба.

Шу
Шульц

Рональдиньо Легенда футбола это уже ясна! Мне кажется будет отличным тренером

Аня

Рональдиньо Легенда футбола это уже ясна! Мне кажется будет отличным тренером!

Ba
Bad

Знаешь он не играет футбол он стал тренрам он играл наверно в 4 командах

Sa
Sajidam

Надо заканчивать своевременно и уходить, а не как Плющенко