Алла Гордиенко

Поздравляю "Локомотив", с победой! Ваши впечатления, от матча "Локомотив" - "Крылья Советов"?

Да
Дарья

Эмоции переполняют!!!! Ребята, болельщики Локо, дорогие, с победой НАС! С первым местом!! ! Локо был лучше, просто лучше, победил по делу, а главное-ЖЕЛАНИЕ в глазах, в действиях, в накале читалось очень красноречиво. Крылья молодцы, достойно боролись.

Татьяна

У нас наметился явный фаворит в борьбе за чемпионство...

Алексей

с сурьёзным соперником будут кранты а пока пойдёть.