Жанна

С чем у вас ассоциируются 2000-ые годы?

Вот, уже почти середина 10-ых. Наверняка, у кого-то есть ностальгические воспоминания о 2000-ых, с чем они у вас ассоциируются? Вопрос, в первую очередь адресован поколению, рождённому в 90-ых, ведь для нас это были, так сказать, самые счастливые годы!
Пишите что угодно: музыка, одежда, еда, культура, воспоминания ит. п.

Ксения Ткач

90 - е были счастливыми? ? чушь собачья.

Иришка Гынга

Спид инфо, банки колы, волосатый мужик (русский певец) , кассетный плеер SONY, Matrix...

Марина Павлова

Фишки с покемонами)

Соня Петрова

С ДЕТСТВОМ

Юля Навнычко

с выросшим дебильным поколением