Сергей Смирнов

Будет ли лучше работать сенсор у телефона если предпродажную пленку (стоит уже несколько месяцев) сменить на защитную

сенсор глючный телефон бюджетный, но может из-за пленки которая на него очень хорошо и незаметно приделана

Gulizar

Плёнка не мешает работе сенсора. Глючит именно сенсор и смена плёнки ему не поможет