Айшат Хамдеева

Подскажите пожалуйста интернет-магазин, где можно купить хороший чехол для iPhone 5 за разумные деньги

Екатерина Вдовина

Кирилл, я бы посоветовал rucase.net работают быстро, никакой предоплаты, разумные цены, возвращают деньги если чехол не понравился. По Питеру курьер бегает.

Олька Бурова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете