Андрей Савченко

Мне привезли в подарок из Таиланда статуэтки. Что за божество слева?

Если это Будда, то покровитель чего, богатства? Что он такое держит в руках)?

Юлия Двуреченская

Богатства скорее всего, буддисты- язычники...

Поплаухин Валерий

2 будды и ганеш и чётки

Maruf Mms

Облако дыма следит за огнём

Елесей Довыдофф

Китайский парень

Василий

слева - это Хотей, считается покровителем удачи, богатства и счастья

Гуля Шеркулова

Слон - Кришна, будда, и опять Кришна на заднем плане.

Олег Ткаченко

Это языческая хрень!

Катя Воронцова

Похож на Ганешу, бога мудрости и благополучия. Впейте в гугле "Ганешу" для подробной информации

Наталья

Вроде, Хотей.

Алексей Жуков

слева направо-

Будда Матрейа (будда будущего)
Будда (обычный)

Будда в виде слона (одна из реинкарнаций)

Елена Гребенникова

все они, вещи превращающие все твои благие дела в прах. что они из себя не представляли бы.
сказал АЛЛАХ: АЛЛАХ не прощает того кто предает ему сотоварищей, а все остальные грехи прощает кому пожелает (с. ниса 48 аят) .

сказал АЛЛАХ: О Мухаммад если ты соверщиш ширк (предовать АЛЛАХУ сотоварищей) то все твои (благие) дела превротятса в прах.