Алексей Фоменко

Привезли из Таиланда семя-может знает кто что вырастет?. Похоже что то бобовое.

Jh

http://otvet.mail.ru/question/38468567

Хоть по ссылке спрашивали о комнатных растениях, но ответ был шире.
Это неправильно — сажать и выращивать незнакомые семена, которые могут оказаться трудноистребимым сорняком. Вы можете нанести ущерб родной природе. Некоторые страны не зря жёсткие ограничения ввели на провоз других культур через границу.

Юлия

Тамаринд, кажется.

Любовь Чапурина

Ага, а вырастит марихуана..

Татьяна Мартынова

или какое-нибудь насекомое вылезет