Юлия

Весной, на балконе посадила елочку (семена с Карпат привезли) . Сейчас она высотой 3см. Ее на зиму заносить домой?

Наталья М

В теплой комнате погибнет. На открытом балконе корни отморозит. Застекленная лоджия- лучший вариант. Или горшок утепляйте.

Сергей Федоров

Не думаю ёлки привыкли к холоду

Юлия

Не уверена в предыдущих ответах! Вы до того как она оказалась на лоджии. где ее воспитывали?
конечно елка должна зимой спать, желательно под снегом, как положено... но все зависит от того, как вы ее воспитали и вам решать. где ей зиму пережить!
можно, конечно, попробовать если у вас лоджия застеклена. можно и оставить, но все зависит от того какая у вас лоджия... и немаловажно какая у вас зима?
проанализируйте, все выше сказанные тонкости и рискните, но емкость вернее корни - я бы укутала, и хорошенько... .
понимаете в природе корни покрываются большим слоем снега и они не замерзают, а как они поведут на лоджии - сложный вопрос...

Михаил Апыхтин

Лучше занести.

Мария Лукичева

Дай её померзнуть, а потом занеси, она как бы проснется и пойдет в рост, потом снова . постепенно охлади, и повтори . так, что она за год сможет вырости ...как за три - четыре года..