Romizshoh Dustmurodov

на зиму хризантемы внесли домой, посадили в землю. как сохранить до весны.

Св
Светлана

Я несколько небольших тоже домой забрала (не успели нормально распуститься) . Делаю так не в первый раз. Когда отцветут, обрежу и увезу в подвал. Если некуда убрать, можно поставить в прохладное и светлое место (если найдете такое) . Знакомая приспособилась в холодильнике держать после цветения.

Алексей Иванов

Мои приехавшие с дачи уже цветут, зимовать будут на лоджии

На
Надежда

хризантемы, лудше хранить не в квартире (возле батарей) , а там где прохладно, лудше всего на балконе.

Юлия Говенько

На подоконнике хризантемы чувствуют себя плохо.
если есть подвал ( погреб) ,
лучше туда.
Зимой периодически контролировать, чтобы земляной ком не пересох..