Александр Беляев

скажите сколько зимует домашняя хризантема?

во время моего отсутствия летом, муж не совсем правильно ухаживал за ней. засохла-пришлось обрезать и поставить в ванную. когда можно переставить на подоконник?

Маруся

А вы так уверены, что она все-таки осталась жива? У меня как-то давно была адаптированная хризантема, так она круглый год оставалась зеленой, так что можете выставлять хоть сейчас. Если живая - начнет расти. А зимуют вообще-то зимой)))

Юлия Двуреченская

Не зимует они совсем