Ад
Администратор

подскажите через сколько вырастет и зацветет?

img
Три дня как посадило отросток.. когда будут цветы.. это белая пеларгония... и как поливать????

Екатерина Романова

горшок большой, за зиму может и не вырасти, т. к. корни в основном будут расти+вероятен залив и загнивание корней, такому ростку нужен горшок 7-8 см в диаметре, тогда и расти хорошо будет и в конце февраля возможно цветение.

Самат

Весной зацветёт. Горшок слишком большой, пеларгония не любит такие объёмы. И постарайтесь не залить, почву надо просушивать перед каждым поливом. В феврале начните удобрять.

Валентина Саратцева

Хотя бы, один раз найдите в инете статьи о растениях. И прочитайте, что растения растут с марта по октябрь, а в октябре все процессы роста приостанавливаются или вообще прекращаются и растения отдыхают. Если посадили без корней, то нужно ждать, пока они образуются, если с корнями, то придется ждать, когда корни заполнят этот огромный горшок для черенка.
Полив сейчас минимальный.

Александр Рябов

Весной, если выживет.