Кр
Кристина

Как правильно загнать и смонтировать видео размером 16 на 9

Видео снято на профессиональную камеру в режиме Letter на касcету miniDV. Захват видео осуществляется в Adobe Premiere

Роман Доний

Видео с кассеты miniDV перегоняется КАК ЕСТЬ в режиме реального времени и через 1394 порт. Далее, открывается в программе монтажа с ВЫСТАВЛЕНИЕМ ИСХОДНЫХ параметров в проекте (например, 720х576 и обязательно с ПРАВИЛЬНОЙ формой пикселя) . Или 1440х1080, если так снято.

Анютик Куцебенкова

Мне слово "загнать" нравится
Проси почасовую!
Ну там. . .до 18 нуль-нуль почасовая столько-то
Все что выше - вдвое за каждый час ))))

А вообще-то вопрос надо "перевернуть"
Как правильно смонтировать и загнать видео....)))))))))))))))))

Андрей Михоленко

Не "размером", а "в формате". И дайте марку камеры, какая именно профи камера снимает на мини DV?