Ан
Анна

какие надо выставить настройки фотоаппарата кэнон 1100д при фотографировани й учеников на виньетку в классе

Eugene Lemekhov

снимай на авто

Мария Шабанова

Веселый вопрос.. . А какое там освещение? Слабое, или достаточно солнечного? Если слабое, то какими источниками света будете пользоваться? В каждом случае - разные установки..

Александр Николаев

снимай на авто (2)

Марго Акопян

снимай на авто (3)

Представляю что ты там наснимаешь.. . Встроенная пыха в лоб, ISO в автомате задерется под 800...

Василиса Данилина

снимай на авто (4)

Ал
Алмаз

Настройки должны соответствовать условиям съёмки.