Елена Зимарева

Накаченную и спортивную девушку, но без спец. образования, возьмут работать в полицию?

Роман

В полиции дуболомов без образования и без тебя хватает. Иди лучше тренером или охранником, если силу девать некуда, а больше ничего не умеешь.

Татьяна Имамгулиева

Возьмут, отправят учиться в школу милиции и будет работать в патруле либо в конвое.

Елена Шишкарева

сейчас, после того как там повысили зарплаты (существенно надо сказать) туда просто так не попасть и с образованием. дело не в спортивности, однозначно.

Наталья Соколова

Да, в звании рядового. Одновременно учиться в институте МВД надо.

Rashad Sariyev

Если только вышибалой.

Анар Аскеров

Да, уборщицей