Тимур Галиев

можно ли ездить со сломанной задней балкой? до авто сервиса примерно км 25 по хреновой дороги.

Евгений

Изолентой перевяжи.

Екатерина

По идеи можно.. . Но оч и оч аккуратно, учти еще что колеса задни будут гулять во все сторонны.. . И балка щемлю цепляет.. . Проверь все крепления балки и супота взади.. . Если гнилое, иль днище гнилое, на кочке вырвет все к чертовой бабушке, и станет трициклом твой авто..

Евгений Мазур

потихоничку на аварийке доедешь до сц

Леонид Романов

Учи ПДД. На эвакуаторе.