Мiкалай Авсянников

можно ли ездить со сломанным направляющим суппортом задним?

Ребят спасибо, за советы!

Владимир Прядкин

некоректный вопрос, со сломанной напровляющей заднего супорта ездить нельзя.

Максим Гусев

ездить - можно, тормозить - не очень...

Вл
Владимир

Ну, если не боишься, что суппорт заклинит и машину потащит-то можно.... я бы не стал рисковать

Cdtnkfyj Gfmhv

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация. Методы проверки приведенных параметров регламентированы ГОСТом Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".

1. Тормозные системы

Надежда Федоркина

можно машку через ляшку. а с неисправного автомобиля, эксплуатация запрещена.

Жамшид Турсунов

Можно и без задних колес ездить, если привод передний. Права покупал?