Александр Оськин

Ребят, а чем смазывают направляющие при установке в суппорт?

видел и на фотках и на видео, что какой-то смазкой. какая нужна? подскажите пожалуйста.

Гульмира

А фиг знает.. . В мануале по машине ниче нет-никакой информации? Смазки просто можно дофига какой набить, вопрос-какая лучше будет.

Андрей Мартынюк

Графиткой, литолом, да вообще чем хочешь, все равно засрутся...

Андрей Невструев

Вообще используют графитовую или что то типа ретинакса ( видов много) .
Но это зависит от модели суппорта, есть и сухие направляющие.

Ирина))))))))))

салом або дегтем

Екатерина Закатова

смазку с содержанием меди используют для направляющих суппортов!