Юдина Юлия

чем можно разработать направляющий палец в суппорте? а то никак выходить не хочет

тот что в скобе стоит

Елена Чанкселиани

не знаю чё за палец, но обычно вд40 и лом

At
Aton

тормозная жидкость.

Владимир Шабаров

Это поршень закис, так как во время не меняли тормозную жидкость, а у нее есть свойства впитывать влагу, от сюда коррозия самого поршня, смочи тормозухой сам поршень, вдави лопаткой, потом меняй на новый.

Игорь Тарасов

на какой машине???? 2115??? если да то купи новую скобу с направляющими и не ебись, цена 450р

Андрей Коловержин

Авто какое? В скобе стоит направляющая суппорта, если я правильно понял. И их две. Мож на перекос. Посмотри. Вобще направляйки смазывать нужно. И пыьники должны стоят хорошие. Если пыльникам хана, то и смазке тоже и далее понятно что.