Сергей Денисов

Квитанция ПД4 (налог) Нужна квитанция на оплату ПД 4 на налог новая 2014года. Скиньте пожалуйста

Ирина

И старая пойдет, она нужна только для отражения всех реквизитов для работника банка, основная масса банков выдают чек ККМ, не ставя штампа на ПД4. В измененной форме код ОКАТО заменен на ОКТМО, который Вы сами должны знать, в банке его не подскажут.