fa
faraw81

Помогите) У меня стоит на моём веле резьбовая вилка (диаметр стакана 1.8) полюбому надо менять на нормальною, безрезьбовую

как это сделать? искал в инете нашёл что безрезьбовые крепятся на вынос тоесть если я поставлю нормальный вынос мне будет счастье? 🙂

Андрей Азаренко

Безрезьбовая - там шток должен быть выше, да крепите выносом (руль пойдет отдельно) но уже регулироваться руль (выше или ниже) небудет. Чтобы убрать пробел между верхней рулевой и выносом поставьте проставочные кольца (они недорогие).