Наталья Макеева

подскажите мне я с августа работаю, карту скоро сделают для зп, перечисления в 10 и 20 числах, а щас мне могут перечислить?

я работаю не в главном офисе, сказали что уже перечисления были, а карта то только завтра будет
и говорят что 10 сентября придет зарплата за сентябрь плюс аванс за сентябрь

Дмитрий Данилов

10 сентября придет зарплата за август (сентябрь еще не начался), аванс за август сейчас можете получить, если Вам его начислили! Узнайте.
Если карта не готова, то куда Вам должны перечислить. Какие проблемы-придите в бухгалтерию и пусть Вам выплатят аванс через кассу. Они обязаны так сделать.
Опять же-какого числа у Вас выплата аванса. Если 30,31-то может карта уже будет готова к этому времени. Выплатят на карту.

Юлия Тимофеева

в кассе могут выдать

Иогай-Логан Велесов

а к нам то какие вопросы. не проще ли всё спросить у непосредственного работодателя?