Alexandr Yakovlev

Помогите опознать настольную игру

В детстве дарили игру (названия не помню) . В набор входили 10 "солдатиков" (5 желтоватых конкистадоров и 5 синих ниндзя) , карточки (количество не помню, но помню что на них были надписи вроде "Вражеские маги наслали дождь - ваш порох намок и вы не можете стрелять в течении двух ходов"), фиолетовый шестиугольный волчок с цифрами от одного до шести (на каждой стороне шестиугольника по цифре) , пушка, катапульта, элементы крепости (две башенки и стена) и книжка с описаниями разнообразных отрядов (в каждом отряде по 5 "солдатиков").

Сохранился только конкистадор (но где-то еще есть волчок, катапульта, пушка и крепость):

Ольга Синица

Не помню названия, забыл (тоже) . Но игра знакома.