Наталья Калинина

КАКОЙ ФИЛЬМ? помогите опознать!

10 го или 9 го ноября вечером заснул под фильм, блин хочу посмотреть-у меня федеральные 8 каналов 1й, россия1, нтв, стс, тнт, рен, россия 2 россия к.
Ппиметы фильма: какой то смазливый парниша на машине (вроде бы кабриолет) возможно поулярный актёр, забинтованная рука у него- девушка спросила он сказал что на тренировке повредил.
Есть ещё момент: он один на диване за столиком сидит пьёт пиво и курит (одна рука забинтована) -долго сидит 1 по сюжету, и вдруг следующий кадр и у него дома уже играет музычка и две девушки близняшки в белых костюмах бикини танцуют у двух шестов... настроение у него заметно поднялось.)) )
Как закончилась музыка одна девушка подошла к нему он сказал ей комплимент и назвал по моему Синди, она обиделась тк Синди была её сестра близняшка. Та подошла и сказала -"это я Синди " и поцеловала его.... и они ушли.... подскажите пожалуйста как название этого фильма?
Вот недавно 1-2 дня назад вечером шёл....

Ольга

с такими вопросами обычно в раздел искусство культура кино театр там быстрее подскажут

Ленка

Ангелы и Деманы!