Юлия Лебедева

Помогите опознать фильм по сюжету.

старая фантастика годов 80-90. Дев4енки в какомто доме находят книгу с заклинаниями и рисунками всяких мисти4еских суwеств. В неи написно типа ...не 4итаите если не хотите освободитЬ монстров.. .
и одна дев4енка на4инает 4итат ради прикола, мол не верит во все ето, другие ее отговаривают.. . в итоге появляется какои-то синии монстр ( нарисомании мулт-персонаж)... потом етот монстр даже питается изнасиловат ту которая випустила его, но другая дево4ка 4итарт заклинание из етои же книги и ззагоняет монстра обратно в книгу.

Наталья

Такого фильма нет)

Павел Ненашев

Ну вы хоть сюжет опишите ))

Серёжа Б

Может быть Зловещие Мертвецы? А больше я про книгу не знаю