Владимир Шабаров

Помогите опознать фильм по сюжету!

Главный герой находит артефакт из космоса. Потом в драке с хулиганами он бьётся об него лбом и чтото в него проникает и там образуеться глаз. Потом не помню помню только то что он когда превращался у него была железная икиперовка плюс разные ножи из локтей, колен.

Главный герой находит артефакт из космоса. Потом в драке он бьётся об него лбом и что то в него проникает и на этом месте вырастает глаз, Дальше не помню. Помню только то что когда он превращался у него была металлическая экиперовка плюс всякие ножи.

Стасончик Бабалов

Всегда пжалста

Black Angel

Ну и где сам сюжет?