Ксения Сергеевна

Помогите опознать фильм по услышанному сюжету:

Действие происходит в племени индейцев, на одно племя нападает другое, и предлагает игру на выживание, кто убежит от дождя копьев, тот выживет, убегает один парень, остальные пускаются за ним в догонку, погоня продолжается 2-3 дня, в конце фильма женщина героя рожает ребенка в воде.

Александр Князев

"Апокалипсис" (режиссёр Мэл Гибсон, 2006 г)

www.kinopoisk.ru/film/160977/
gidonline.ru/2011/06/apokalipsis/ (смотреть онлайн)

Ирина

Что-то смотрел давно, мб тот фильм: много расчлененки, жертвопринашение, во время нападения жена главного героя с ребенком в ущелье скрылась.. .

Вот да* Апокалипсис

Al
Alеnka

Апокалипсис, или армагедон...

Юля Макарова

не совсем так ты пересказал фильм 🙂
Этот фильм: "Апокалиспис" (Apocalypto)
Мэла Гибсона.
http://_______fast-torrent.________ru_______/film/apokalipsis.html