Наталья Калинина

знаете есть такие сердечки, замочки на которых пишут свои имена и вешают на заборы в знак любви? ? нашла такое сердечко у

себя дома, хочу от него избавиться и каким нибудь образом измельчить его на крошки, вопрос в том что замочек из железа)) ) ахаха) ) ну в доме ему тоже не место, а если выкинуть так это наши имена останутся на замочке, я суеверная, подскажите что с ним сделать??

любовь закончилаь давно, и у меня с ней очень неприятные воспоминания, просто мы хотели повесить его и так этого не сделали

Елена Моисеева

а любовь закончилась?