Sole Abdulloev

Что вы можете рассказать, запись разговора сегодня я лично сделал?

В телефоне это мой голос и девушки которая мне рекламирует Viast телевидение
\http://www.youtube.com/watch?v=lrG5gO94wew
Внимательно послушайте о том что говорит девушка

Это запись в Латвии

Ярослав Цевелёв

плять я не смогла больше минуты это слушать
жесть голос просто адовый у нее))))))))))))))

Мусульманин Бакылы

плять, даже слушать не буду... ещё бы фильм выложил!)

Ай
Айгуль

А что там интересного на протяжении 9-ти минут? кроме ломаного русского и русского который рассказывает как плохо живет?

Ал
Александра

Огооо 9 минут с Viasat'ом. Я обычно сразу - Спасибо не надо ))

Михаил Малютин

терпеть не могу тех, кто снимает и записывает других на видео или плёнку.