Камолжон

Где скачать фильм, с переводом или хотя бы субтитрами фильм Иисус Христос Суперзвезда, так где опера, фильм вроде бы

интересен, но они не по русски все говорят.
Кто смотрел кому понравилось? И от куда можно скачать с субтитрами и с переводом.?? ?

Максим Ульянов

Наверное на Rutracker.org

Александр Мерзляков

http: //films.imhonet.ru/element/211241 movie-online/
++++++++++

Это классический вариант.

Я видел недавно версию, где Тим Минчин поёт Иуду. Полнейший улёт. С титрами этот вариант не видел. Но спектакль просто жутко интересно поставлен. И спет