Татьяна Косачева

как на одноклассниках посмотреть историю активности? какой ип заходил с моей стр и т. д

Егор Слонов

под фотографией слева еще=> изменить настройки=> история посещений

Анастасия Абрамова

При подозрительных открытиях вашего аккаунта с другого айпи, "одноклассники" сразу информируют об этом владельца аккаунта, при этом показывают откуда (айпи и географическое положение) . У меня недавно заходили от моего имени из Беларуси и Молдовы, пришлось менять пароль.