Светлана Селиванова

Почему в истории активности вконтакте, у меня написано что "заходили через андроид"когда я не заходила, а id адрес мой

и ещё когда я днем заходила адрес id был другим, сейчас совсем другой! Не понимаю почему в активности пишут то как будто я заходила через андроид, когда я не заходила!

Пароль сто раз меняла, все ровно постоянно через андроид кто то заходитюа адрес id как у моего браузера

че делать то?

Сергей Ганоль

А ты хоть знаешь что такое андроид? =)))и причем тут id вообще.