Нина Гончаренко

как зделать так чтоб 5-летнему брату надоела игра? безболезнено без читов

а что зделать если их ещё 2

она в мэйле

называется кубезумие 2 война зомби

Арнольд

разбить компьютер и выбросить в окно.

Валера Киевский

удали эту игру

Григорий Онищенко

А ты попробуй включить актерское мастерство, придумай для брата какую нибудь другую игру, и лучше не виртуальную, подумай какую с мамой посоветуйся, и попробуйте немного с мамой поиграть как актеры, только не переигрывайте, сыграйте что вам очень нравиться новая игра, что вам так весело, смейтесь по громче) разыграйте сцену что вам безумно нравится и интересно, должен братик на это переключиться и вы не сразу ему это отдавайте, сыграйте что вам жалко и отдавать ему пусть играет типа в свою игру а потом скажите что меняю это на то и все )

Евгений Почкалин

ну уж 5 летнему брату можно и запретить. Ну конечно если вам не 6 лет.

Кумушка Сабирова

Все просто закрой порт на маршрутизаторе если он есть или в или в брандмауэре в антивируснике брат не сможет зайти на мэил страничку и все а если спрашивать начнет чо не работает скажеш мол у них там ремонт и все такое и что долго все будет