Екатерина Сергеева

недавно скачал игру archeage прошёл квест на малое пуголо дали чертёж и я не могу поставить его требует премиум подписку

лазил по яндексу не где нет слово про премиум или я что то недогоняю

Паштет Пчела

Слова нет, а подписка есть. ) Хочешь пугало, отвали 300 рубликов

Вера Котенко

ну как бы да. Все правильно. Что бы иметь недвижимость в игре, нужен премиум. тО есть хочешь пугало, домик в деревне, кораблик - покупай премиум и наслаждайся.