Абдылазова Омуркан

Люди помогите мне друг скачал игру Archeage но я не могу иё запустить я жму на ярлык но не чего не происходит (((..

подскажите что делать....

Сергей

может надо через игровой центр мэйл ру запускать или от имени администратора

ОК
Ольга Коновалова

я уже пытался запускать от имени админа но всё равно не чего не происходит

Елена Моисеева

тебе нужно зарегаться на aa.mail.ru, а также скачать и установить игровой центр mail.ru
возможно, игру придется заново устанавливать уже через игровой центр.