Сергей Лопатин

Кто может подсказать как пользоваться программой Torrent???

Артур С

utorrent - это менеджер для скачивания файлов по протоколу torrent, с трекера, где есть, допустим, фильм, качаешь файл с расширением .torrent, открываешь его в уторренте и качай фильм.

Гуркивская Наталья

Заходишь на любой торрент трекер (например этот new-rutor. org), ищешь то, что нужно, скачиваешь спец файл, который весит ~10-80кб, запускаешь и в торренте начинается скачивание выбранного файла с максимально возможной скоростью

Марика Бородина

очень просто скачиваешь фаил торрент ну например контру и нажиаеш на значек торент контру и вылезает окошка с торентом и нажимаеш ок и фаил скачивается

Павел Пронин

Посмотри видео у тебя в почте