Kristina Archvadze

Можно ли подогнать масштаб прямо в чертеже Компас под нужный размер?

Как подогнать масштаб прямо в чертеже Компас под нужный размер? Есть готовый чертеж сцепления, но нужно такое же сцепление, только немного поменьше - 88,89% от исходного....

Зедуллах Шайдаев

Можно, конечно. Операция - масштабирование на компактоной панели в меню: Редактирование.