Александр Терновский

при переносе с фрагмента на чертеж, в программе компас 3D,произвольно меняются размеры. Как это устранить?

Я черчу деталь во фрагменте, ставлю размеры, потом копирую всё,переношу всё на чертёж (при этом размер детали уменьшается во много раз и приходится масштабировать до нужного размера), и проделав опрерацию масштабирование, я вижу, что размеры не те, например в 64 раза больше проставлены, а на самом деле они такие, какие нужно. При масштабировании размеры не должны меняться. Так почему так происходит?

Степанов

Как это произвольно меняются? Нужно более конкретное описание происходящего

Наташа Кулешова

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Семену Аркадьевичу – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами… … А удаления модераторами наших ответов не помогут – мы будем всем лично писать по е-майл – пусть все знают что Семен Аркадьевич – обычный вокзальный воришка Сенька, кидающий студентов )

Ар
Артемова

Сервис - Параметры - Графический документ - Параметры документа - Вид
Выставить Масштаб 1:1 и убрать галочку Создавать новый вид