Алексеи Санцевич

Еси Российские воййска прийдут на Донбасс я активно с остаьными активистами буду помогать вам мачить хохлятскую армию!

Яна Колесова

у тебя ай-пи Рязань ...

Денис Шапошников

Отлично. А пока не выдавай себя и займись подрывной деятельностью в тылу врага - пускай поезда под откос, обрезай провода. Можно канализацию взорвать, в качестве отвлекающего маневра.

Капитан Диего

насмешил!! ! а ты хоть знаешь что такое "титушкА"??

Настенька Бурсикова

Айпи Рязань . Телепатическое вычасление дафаренкубилов в космосе? Или ты сидишь в офисе который в Москве .