Роман Боровков

Где лучше купить телефон HTC или же Iphone в Китае \

или же Iphone в Китае без разницы какой город т. к могу поехать в любой)

Ну и хотелось бы узнать может кто знает форум или же сайт туристов) хочется сразу встретиться с соотечественниками и еще лучше кто там был не раз и все знает)

Светлана Лаврова

Если Вам нужен настоящий телефон, то Гонконг или Шанхай (официальные магазины) , если китайский, то на любом рынке

По IPhone все есть на официальном сайте - http://store.apple.com/hk/iphone
цена в переводе на рубли чуть более 26 тысяч на iPhone 5s