Илхомжан Абдукахаров

как устроится промоутером в инете звоню везде где с 18 где в конце питера ( а я в адмиралтейском)

Екатерина Данилкина

Советую зайти на сайт job.ru там вы сможете найти работу любую + разместить свое резюме.
Во всех газетах есть объявления о том, что требуются промоутеры. Это я имею ввиду газеты с вакансиями и в инете тоже есть.