как в 17 лет устроится промоутером (раздатчик рекламы на улице прохожим) ? два раа не брали сказали только с 18

живу в питере, голос у меня не совсем взрослый полудетский может иза этого? работа нужна срочно могу хоть по 6-7 часов стоять без проблем в день по 30 км прохожу частенько не учусь, скажите как лучше поступить брать листовки у других промоутеров на улице и по ним уже звонить и узнавать нельзя ли работать у них или же выискивать телефоны в интернете и звонить? и что делать если не берут?

НЕ УЧУСЬ ВООБЩЕ! частенько я гуляю по 30-40 км

работа позарез нужна (((

Света Бабенко

17 лет - хороший возраст для промоутера. Обычно, туда берут с 16 лет. Не важно какой у тебя голос. Главное - ответственность. Работа промоутера 4-6 часов. так что дорогт открыты.
Листовки у промоутеров брать не надо. Надо брать телефончик из начальников. Ну и интернет и просто газеты тебе в помощь...

Андрей Азарной

частенько не учишься? ну работа промоутером считай для тебя

Виктория Лебедева

у нас с такой работой по проще и с 15 берут. Если не можешь найти через интернет... спрашивай у людей которые раздают листовки...

Андрей

Зайди на любой сайт с работой, к примеру на АВИТО там найди работу связанную с раздачей листовок в ближайшем районе, там есть и телефоны и все, на собеседование оденься так сказать получше, голос там необязателен впринцепи, а вот внешний вид вполне важен) Вообщем в 3 раз должно повести)

Ел
Елена

Я в 16 на заводе работал простым электриком, параллельно получал среднетехническое образование. Платили не ахти, Сейчас получаю вышку перспективы очень радуют. На мой взгляд нужно сразу искать работу, которая по душе, даже если поначалу зарплата небольшая обязательно добьешься успеха.