Мария Гнездилова

tv samsung cs-14f3r не пускает в настройку каналов, пульта нет, как исправить?

Александр Щербаков

Войти меню можно и кнопкой на панели.
Если в меню пункт настройки каналов недоступен, то возможны 2 причины.
1 - ТВ в режиме внешнего источника (AV). Надо переключить на любой канал, настройки станут доступны.
2. - ТВ в гостинничном режиме. Это печалька. Нужен пульт и одноклассник, умеющий входить в инженерное меню. Нужно отключить режим "Hotel mode" .