Елена Дарницкая

кто нибудь заказывал с ALI XPRESS? как приходит и куда? нужно ли платить на почте? брак не доставляют?))

100% предоплата включая стоимость доставки. на почте платить ни чего не надо. просто получить.
берётся таможенная пошлина если стоимость товара превышает 1000 евро. 30% от стоимости. если превышает то заплатишь .

Ирина Белова

На почте платить не надо. Приходит по тому адресу, что вы укажите. Качество зависит от продавца как и везде.

Майрамбек Тагаев

на этой торговой площадке всякие продавцы, есть и мошенники. я бы вам посоветовала покупать напрямую, вот список проверенных магазинов, уберите пробел после // http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html