Андрей

Сколько лет еще будете ждать Иисуса? 2014 лет и его нету

Наталья Дёмина

леригия енто опиум для народа

Malina Ilyinskaya

2015, 5 июля, в 15:29:39 он Придет и воздаст всем за наши грехи.

Виталий Семенов

Где то указано, когда именно Он должен прийти? ) Если нет - вопрос похоже что несостоятелен)

Михаил Чухнин

а вы думаете это большой срок для Бога?
ПС ну вот, опять ответил чисто по еврейски 🙂

Денис Шмаглиенко

Ещё лет семь, потерпишь?

Геннадий Буруян

У Бога назначен срок, когда всё произойдёт.
Надо быть готовым в любое время.

Игорь Седенков

где то в после 2025 будет, вот только пулучится у него что-нибудь?...)) ) а сейчас ему 14 лет, что вы хотите от подростка пускай живёт и радуется жизни не подозревая о своём "высшем" предназначении))

Любашка Кислякова

ожидаю Пришествия Его - за полчаса до гибели всего живого на земле!!

Zoka Mister

Он вас не знает:
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) , где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором всё Евангелие от Христа - и СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)