Вячеслав Тур

если вам приснится Иисус, о чем вы с ним будете говорить, что делать?

Сергей Сирица

попрошу чтоб пожалел мир

Юл
Юлия

Простота запорука успеха перед Видящим тебя.

Людмила Булкина

Давно во сне приснились с Петром и рыба лежала жареная в нашем кругу, бок ребра открытые (без мяса, поеденая) , я говорил, а они молчали.
Сон был плохому, духовному совершенству. Короче, потерял дар.

Андрей Борзов

попробую посадить на жидкие гвозди

Тимур Эгипт

Естественно о себе, о праведнике.

Дмитрий Искатель

Спрошу что хотел бы от меня; каких поступков-деяний?
Возможно попросила бы его дать мне знания и открыть глаза на то, что мне не доступно.
Попросила бы заветное