Галина Козлова

на КАКУЮ тему ВЫ будете говорить НА

необитаемом острое и с кем ???))

острове

Le
Lena

Привет, Света) ) Свяжу гамак из лиан, буду есть кокосы, бананы, беседовать мысленно сама с собой, мечтать, а там может и повернутся события, как с Робинзоном)

Л*
Лена *******

С песцом буду говорить на тему, что он нахлебник и вор.

Анна

Где бы и чтобы пожрать..

Катерина Д

НА НЫ... свобод НЫ... спасе НЫ... единород НЫ...

Ольга

Дни буду отмечать засечками на дереве.

Игорь Вакуло

я так понимаю, что с моим уровнем развития полноценно вести диалог я смогу лишь с человеком.
кто он и его язык не важны, чем занимался и занимается тоже - лиь бы этот человек не был каннибалом
собстно наверно об этом и поговорим.

Рустам Курбанов

Буду говорить о душе с Богом.