Liuda Kirkova

На какую тему говорить с учителем английского ?

Я занимаюсь английским 2 месяца. На английском говорить не хорошо умею. Я нахожу высказывания на английском, печатаю их и с учительницей их читаю, и говорю на английском что я думаю о высказывание и что оно означает. Как думаете, так нормально? Или лучше о чем нибудь другом на английском говорить? Какие темы лучше, чтобы хорошо знать разговорный английский? Зарание спасибо!

Хакика Суриева

О кровеносной системе дождевого червяка.

Катя Пронина

легче "развязать язык", когда говоришь на темы, близкие тебе: твоё хобби, семья, работа, учёба и т. д.