Сергей Троскин

Какая икона поможет сдать егэ!!!

Есть ли святые покровители в егэ, какие иконы использовать на русском какие на математике?

Алексей 10

Молись сцуко!

T@
Tpogreban @mail.ru

никакая, Бога не существует. а чтобы сдать ЕГЭ нужно учиться.

Александр Медведев

нарисуйте енота на математике а вдруг поможет...

Victori Ice

НИКАКАЯ

Тамик Валиев

Пьяный батя

Камышева Марина

Только одна - Добрая Шпаргалка: ) Если знаний нет, конечно. А если есть - то и беспокоиться не о чем.

Ольга Билейди

Вообще в таких случаях нужно брать икону того святого в честь кого вас крестили. Но не думаю, что если взять с собой икону, она особо поможет, только если вселит веру в себя, а так знания и только знания)

Serega Molot

Никакая. Идолы не могут ничем помочь.
В данном случае поможет учебник, и добросовестное отношение к учёбе.

Владимир Кулаков

икона на которой изображён святой лик вашего репетитора по предмету который вы сдаёте)) ) а так если есть знания и вам только нехватает уверенности, то любая главное, чтоб давала уверенность в своих силах