Сергей

Скажите пожалуйста как применить пресет в камере рав сразу к нескольким файлам?

Разобралась как его записать, применить тоже поняла как, но только к одной фотке, а хочу сразу к папке целой. Может кто знает что я не так делаю....

L7
Leito 7

Чтобы применить к папке - используйте макросы, они же action в фотошопе, как и что нагуглите сами.

Андрей

выделите серию фото и одно измененное и нажмите синхронизировать

Екатерина Ахметова

Нина, я тебе сейчас скажу один очень умный вещь, только ты не обижайся (Фр. Мкртычан, к/ф Мимино) .
raw по-русски читается роу.