Екатерина Асеева

Как в Paint.net применить настройки сразу к нескольким фото?

Вот в paint.net у меня открыто сразу несколько фото, мне надо чтобы они все были осветлены на 100% (Коррекция - Оттенок и насыщенность - Осветленность - 100)

Женя Абрамова

Сомневаюсь что в данной программе предусмотрена пакетная обработка.
Вообще, во всех случаях рекомендую читать мануал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?id=12